На юридическом факультете прошла встреча студентов, обучающихся по профилю "Гражданско-правовая деятельность", с руководителем Псковской областной общественной организации защиты прав потребителей "НАШЕ ПРАВО" Алексеевым А.В.

15 марта отмечается Всемирный день Защиты прав потребителей, в рамках его проведения на юридическом факультете прошла встреча студентов, обучающихся по профилю "Гражданско-правовая деятельность", с руководителем Псковской областной общественной организации защиты прав потребителей "НАШЕ ПРАВО" Алексеевым А.В.

Александр Владимирович рассказал о структуре организации и ее видах деятельности, основным из которых является защита прав потребителей, содействие при реализации прав потребителей на приобретение товаров (работ, услуг) надлежащего качества, а также на просвещение в области защиты прав потребителей. Он обратил внимание на то, что кадровая политика организации направлена на привлечение молодых специалистов, и постарался в полной мере рассказать о тех условиях, которые создаются для сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Затем Александр Владимирович ответил на многочисленные вопросы студентов. В рамках встречи между руководством факультета и ПООО ЗППП "Наше право" были намечены перспективы дальнейшего сотрудничества в области трудоустройства выпускников, а также подписан договор на организацию прохождения учебной, производственной и преддипломной практик студентов юридического факультета на базе ПООО ЗППП "Наше право"