На Юридическом факультете ПсковГУ прошла студенческая научная конференция «Актуальные проблемы гражданского права», приуроченная к Дню конституции

11 и 12 декабря 2017 года на Юридическом факультете ПсковГУ прошла студенческая научная конференция «Актуальные проблемы гражданского права», приуроченная к Дню конституции.Организаторами конференции выступили преподаватели кафедры гражданского права и процесса: зав. кафедрой, к.ю.н. доцент Егоров В.Е. , к.ю.н. Зыкина Е.В, старший преподаватель Кононова Е.Н. , старший преподаватель Семенова Н.В.

С приветственным словом к участникам конференции обратились декан юридического факультета С.В. Васильев и председатель студенческого научного общества студентка 3 курса Иванова Юлия.

В ходе работы конференции студенты выступали с докладами по актуальным вопросам гражданского, трудового, римского права. Преподаватели, и сами участники отметили высокий уровень подготовленности студентов.

По итогам конференции будет опубликован сборник материалов, в который войдут лучшие доклады участников.