На юридическом факультете состоялась встреча с представителями ПАО «Сибирский гостинец»

Проблема трудоустройства является очень актуальной для выпускников многих образовательных учреждений. Решить эту сложную задачу  помогает сотрудничество с работодателями.

01 октября 2018г. на юридическом факультете состоялась встреча студентов 4 курса с представителями  ПАО «Сибирский гостинец». Данное  предприятие, выпускающее сублимированные ягоды и фрукты, является одним из первых резидентов ОЭЗ ППТ «Моглино».

Гости, в числе которых были совладелец и генеральный директор Ходас Дмитрий Андреевич и Руководитель HR-департамента и PR-службы  Ксения Иванова, рассказали собравшимся о перспективах молодых юристов на современном рынке услуг в области корпоративного права, требуемом уровне подготовки для успешной работы по специальности, поделились личным опытом профессионального становления и карьерного роста, ответили на вопросы студентов.

Подобные встречи помогают студентам-выпускникам  поверить в себя, сконцентрироваться на освоении важных компетенций, сформулировать цели и задачи на ближайшее будущее. Кроме того, это реальная возможность получить приглашение на стажировку, договориться о прохождении практики или даже найти полноценную работу.

Юридический факультет