Поздравляем наших стипендиатов!

13 сентября на юридическом факультете состоялось заседание стипендиальной комиссии, которую возглавил заместитель декана по учебной работе Лысых С.Д.

Для участия в конкурсе на назначение повышенных государственных академических  стипендий студентам юридического факультета, обучающимся по очной форме за счет средств федерального бюджета,  было выделено 4 квоты, одна из которых – по учебной деятельности.

Заявления на получение стипендий в нескольких видах деятельности подали  10 претендентов.

Каждый из участников конкурса представил членам комиссии свои портфолио.

По итогам обсуждения стипендиальная комиссия  постановила:

назначить повышенные государственные академические стипендии студентам юридического факультета в размере 12 000 руб. ежемесячно с 01 сентября  2018 г.  по 31 декабря   2018 г. за достижения в следующих областях:

- в  учебной деятельности:

1) Боримечковой Александре, группа 0102-02;

- в научно-исследовательской деятельности:

1) Иванушкиной Елизавете Сергеевне, группа 0103-02;

2) Матвеевой Алёне Игоревне, группа 0103-03;

3) Россомакиной Дарье Ивановне, группа 0103-03.

Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в учебе и удачи на всех направлениях деятельности!!!