На юридическом факультете состоялась встреча с руководителем Военно-правового центра Бондаровичем А.В.

22 октября 2018 г. на юридическом факультете состоялась встреча с руководителем Военно-правового центра Бондаровичем Артуром Викторовичем.
   Военно-правовой центр — единственная юридическая компания в г. Пскове и Псковской области, специализирующаяся на оказании правовой помощи призывникам и военнослужащим.
    Центру правовую поддержку оказывают военные юристы, прошедшие военную службу, работавшие в органах военной юстиции.
   Юридический факультет намерен заключить договор о сотрудничестве с Военно-правовым центром в целях направления студентов для прохождения различного вида практик, проведения теоретических семинаров, дальнейшего трудоустройства выпускников.

Юридический факультет