Международное частное право на английском языке

Второй год на юридическом факультете проходят занятия по международному частном праву на английском языке в рамках дисциплины по выбору гражданско-правового профиля. Преподает дисциплину старший преподаватель кафедры предпринимательского права и основ правоведения Катунина М.В.

Студенты изучают предмет, методы, источники, нормативный состав, систему международного частного права на английском языке.

На зачете обучающиеся представили доклады по изученным темам на английском языке.

(На фото: справа докладчик Густова Дарья 4 курс 1 группа)

Также студенты выполнили перевод на английский язык предложений по изученным темам.

Занятия по международному частному праву оставили у студентов приятные воспоминания.

В следующем семестре планируется продолжение работы по обучению студентов английскому языку в профессиональной сфере.