День уголовного розыска на юридическом факультете

5 октября 2018 года на  юридическом факультете состоялась встреча с сотрудниками уголовного розыска города Пскова.

В этом году  уголовному розыску России исполнится 100 лет. Сотрудники этого отдела являются одними из самых смелых и мужественных работников полиции. Ежедневно эти люди сталкиваются с самыми опасными преступниками, и благодаря своему профессионализму, делают нашу жизнь спокойнее.

Старший оперуполномоченный уголовного розыска г. Пскова Д.И.Мошура рассказал о нелегких буднях службы в органах внутренних дел,  был продемонстрирован фильм о задержании преступников, проведена профилактическая беседа о вреде наркотических средств.

Начальник отдела полиции на транспорте, майор полиции Васенков Максим Владимирович  ответил на интересующие вопросы студентов.

Юридический факультет