Лучшие студенты программы повышения квалификации прошли стажировку в фирме «Юрвест»

С 28 марта по 6 июня 2018 г. в Псковском государственном университете проходила программа повышения квалификации «Юридический бизнес». Слушателями этой программы были студенты юридического факультета ПсковГУ. Программу проводил руководитель юридической фирмы «Юрвест» Роман Леонидович Образцов.
Итоговая аттестация проходила в форме защиты проекта. По итогам защиты проектов были отобраны студенты на летнюю стажировку в фирме «Юрвест».
По итогам стажировки лучшими были признаны следующие студенты:
Маргарита Барихновская, Александр Яковлев, Виктория Журавлева
Анастасия Алексеева.
Все вышеназванные студенты официально приглашены на празднование 15-летия "ЮРВЕСТ".
Более того, данные студенты получат возможность пройти углубленную 3-х месячную стажировку в компании, по результатам которой будет принято финальное решение по их трудоустройству в Юридическую фирму "ЮРВЕСТ".
Следует отметить, что юридическая фирма "ЮРВЕСТ" вошла в рейтинг лучших российских юрфирм и юристов, добившихся наибольших успехов в своих областях.
Рейтинг составляется международным юридическим справочником «Best Lawyers» на основе анализа экспертных оценок, предоставляемых юристами на конфиденциальной основе. Best Lawyers Russia традиционно публикуется в июне. Полная версия рейтинга: https://goo.gl/82AUUz
Институт непрерывного образования