Встреча студентов юридического факультета с нотариусом Ефимовой Лидией Петровной

1 ноября 2018 года студенты юридического факультета посетили общероссийскую общественную организацию "Ассоциацию юристов России ".
Организация ведет свою деятельность,ориентируя ее,прежде всего,на решение социально значимых задач ,повышение правовой культуры,обеспечения конституционных прав граждан,а также предоставления бесплатной юридической помощи.

У студентов состоялась встреча с нотариусом Ефимовой Лидией Петровной,которая рассказала ребятам полезную информацию не только о своей профессии ,но и о юридической деятельности в целом .

По словам Лидии Петровны,главной задачей первокурсников является получение достойного образования и постоянного обновления знаний ,ибо именно это является основой профессионализма любого юриста.