На юридическом факультете состоялось первое организационное собрание обновленного состава студенческого актива

14 сентября на юридическом факультете состоялось первое организационное собрание обновленного состава студенческого актива.

В связи с тем, что учебные группы были сформированы по профилям, поменялись старосты большинства групп, произошли изменения и в составе студенческого актива факультета.

На встрече были обозначены основные направления работы Совета факультета, его комитетов, намечены предстоящие мероприятия на первый семестр.

Желаем нашему студенческому активу  плодотворной деятельности, привлечения еще большего числа студентов к организации и проведению мероприятий!!!