"День открытых дверей" состоялся на юридическом факультете

29 ноября 2018 года на юридическом факультете Псковского государственного университета состоялся "День открытых дверей".

На мероприятии выступил декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор  Васильев Сергей Владимирович, который рассказал о факультете, о профессии юриста, охарактеризовал особенности учебного процесса направлений подготовки бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, реализуемых нашим факультетом.

Так же выступила заместитель декана по воспитательной работе Моторнюк Татьяна Васильевна, которая рассказала присутствующим о студенческой жизни внутри факультета, о различных мероприятиях, конкурсах, турнирах, брей-рингах и концертах, в которых активное участие принимаю студенты юридического факультета.

После окончания официальной части мероприятия все гости получили возможность задать интересующие их вопросы.